-17%

Игровой ПК Акула (RTX 5060Ti/i7/32Гб/480ГБ)
pc-build-akula-9
129 600 ₽
155 520 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
RTX 5060Ti
Видеокарта
i7
Процессор
32 Гб
RAM
480 Гб
Память
Z790
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Акула»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5060Ti 8Gb Palit Dual NE7506T019P1-GB2062D |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i7 13700KF OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte Z790 D DDR5 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 480Gb Kingston A400 SA400S37/480G |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo D300 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1440p, высоких настройках
🎯
CS2 (1440p)
~162 FPS
🔫
Apex Legends (1440p)
~156 FPS
⚡
Fortnite (1440p High)
~114 FPS
🚗
GTA V (1440p)
~142 FPS
🪖
PUBG (1440p High)
~116 FPS
🦸
Marvel Rivals (1440p)
~105 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1440p)
~60 FPS
🏙️
GTA VI (1440p) — PC 2027
прогноз
~48 FPS
⚡ Мощная сборка — комфортная игра в 1440p!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 650 Вт
▸Стоимость комплектующих: 129 600 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Процессор | i7 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte Z790 D DDR5 |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 480 Гб |
| Корпус | Корпус Jonsbo D300 Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 125000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 6/10 |
| CS2 (1080p) | ~257 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~181 FPS |
| GTA V (1080p) | ~225 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~89 FPS |

Ключевые характеристики
RTX 5060Ti
Видеокарта
i7
Процессор
32 Гб
RAM
480 Гб
Память
Z790
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Акула»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5060Ti 8Gb Palit Dual NE7506T019P1-GB2062D |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i7 13700KF OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte Z790 D DDR5 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 480Gb Kingston A400 SA400S37/480G |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo D300 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1440p, высоких настройках
🎯
CS2 (1440p)
~162 FPS
🔫
Apex Legends (1440p)
~156 FPS
⚡
Fortnite (1440p High)
~114 FPS
🚗
GTA V (1440p)
~142 FPS
🪖
PUBG (1440p High)
~116 FPS
🦸
Marvel Rivals (1440p)
~105 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1440p)
~60 FPS
🏙️
GTA VI (1440p) — PC 2027
прогноз
~48 FPS
⚡ Мощная сборка — комфортная игра в 1440p!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 650 Вт
▸Стоимость комплектующих: 129 600 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Процессор | i7 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte Z790 D DDR5 |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 480 Гб |
| Корпус | Корпус Jonsbo D300 Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 125000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 6/10 |
| CS2 (1080p) | ~257 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~181 FPS |
| GTA V (1080p) | ~225 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~89 FPS |
Игровой ПК Акула (RTX 5060Ti/i7/32Гб/480ГБ)
pc-build-akula-9
129 600 ₽
155 520 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
155 520 ₽129 600 ₽


.svg.webp)