-17%

Игровой ПК Гепард (RTX 5070/Ryzen 9/32Гб/500ГБ)
pc-build-gepard-10
166 000 ₽
199 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
RTX 5070
Видеокарта
Ryzen 9
Процессор
32 Гб
RAM
500 Гб
Память
Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI
Материнка
750 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Гепард»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5070 12Gb Palit Infinity 3 NE75070019K9-GB2050S |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM5 RYZEN 9 7900X OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 500Gb Kingston NV3 SNV3S/500G |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo T8 Plus Silver |
| ❄️ Охлаждение | Водяное охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1 |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 750W Exegate 750NPX EX292180RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1440p, высоких настройках
🎯
CS2 (1440p)
~230 FPS
🔫
Apex Legends (1440p)
~222 FPS
⚡
Fortnite (1440p High)
~162 FPS
🚗
GTA V (1440p)
~202 FPS
🪖
PUBG (1440p High)
~166 FPS
🦸
Marvel Rivals (1440p)
~149 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1440p)
~94 FPS
🏙️
GTA VI (1440p) — PC 2027
прогноз
~75 FPS
⚡ Мощная сборка — комфортная игра в 1440p!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 170 Вт → Водяное/СЖО
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 750 Вт
▸Стоимость комплектующих: 166 000 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Процессор | Ryzen 9 |
| Материнская плата | Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 500 Гб |
| Корпус | Корпус Jonsbo T8 Plus Silver |
| Охлаждение | Водяное охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC- |
| Блок питания | Блок питания 750W Exegate 750NPX EX292180RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 140000 ₽ |
| Тип охлаждения | Водяное/СЖО |
| Производительность GPU | Tier 7/10 |
| CS2 (1080p) | ~365 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~257 FPS |
| GTA V (1080p) | ~320 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~129 FPS |

Ключевые характеристики
RTX 5070
Видеокарта
Ryzen 9
Процессор
32 Гб
RAM
500 Гб
Память
Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI
Материнка
750 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Гепард»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5070 12Gb Palit Infinity 3 NE75070019K9-GB2050S |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM5 RYZEN 9 7900X OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 500Gb Kingston NV3 SNV3S/500G |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo T8 Plus Silver |
| ❄️ Охлаждение | Водяное охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1 |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 750W Exegate 750NPX EX292180RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1440p, высоких настройках
🎯
CS2 (1440p)
~230 FPS
🔫
Apex Legends (1440p)
~222 FPS
⚡
Fortnite (1440p High)
~162 FPS
🚗
GTA V (1440p)
~202 FPS
🪖
PUBG (1440p High)
~166 FPS
🦸
Marvel Rivals (1440p)
~149 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1440p)
~94 FPS
🏙️
GTA VI (1440p) — PC 2027
прогноз
~75 FPS
⚡ Мощная сборка — комфортная игра в 1440p!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 170 Вт → Водяное/СЖО
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 750 Вт
▸Стоимость комплектующих: 166 000 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Процессор | Ryzen 9 |
| Материнская плата | Материнская плата AM5 Asus B650M-Plus TUF Gaming WIFI |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 500 Гб |
| Корпус | Корпус Jonsbo T8 Plus Silver |
| Охлаждение | Водяное охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC- |
| Блок питания | Блок питания 750W Exegate 750NPX EX292180RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 140000 ₽ |
| Тип охлаждения | Водяное/СЖО |
| Производительность GPU | Tier 7/10 |
| CS2 (1080p) | ~365 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~257 FPS |
| GTA V (1080p) | ~320 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~129 FPS |
Игровой ПК Гепард (RTX 5070/Ryzen 9/32Гб/500ГБ)
pc-build-gepard-10
166 000 ₽
199 200 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
199 200 ₽166 000 ₽


.svg.webp)