-17%

Игровой ПК Кобра (RTX 5050/i5/16Гб/120ГБ)
pc-build-kobra-4
71 700 ₽
86 040 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
RTX 5050
Видеокарта
i5
Процессор
16 Гб
RAM
120 Гб
Память
Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Кобра»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb Gigabyte GV-N5050D6-8GD |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i5 14400F OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 120Gb AMD Radeon R3SL0120G2 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Xastra Q500M-0F Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора PCCooler RT400 ARGB BK |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~199 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~193 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~140 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~175 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~144 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~129 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~67 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~54 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 600 Вт
▸Стоимость комплектующих: 71 700 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5050 |
| Процессор | i5 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 120 Гб |
| Корпус | Корпус Xastra Q500M-0F Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора PCCooler RT400 ARGB BK |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 65000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 5/10 |
| CS2 (1080p) | ~199 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~140 FPS |
| GTA V (1080p) | ~175 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~67 FPS |

Ключевые характеристики
RTX 5050
Видеокарта
i5
Процессор
16 Гб
RAM
120 Гб
Память
Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Кобра»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb Gigabyte GV-N5050D6-8GD |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i5 14400F OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 120Gb AMD Radeon R3SL0120G2 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Xastra Q500M-0F Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора PCCooler RT400 ARGB BK |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~199 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~193 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~140 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~175 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~144 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~129 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~67 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~54 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 600 Вт
▸Стоимость комплектующих: 71 700 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5050 |
| Процессор | i5 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 120 Гб |
| Корпус | Корпус Xastra Q500M-0F Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора PCCooler RT400 ARGB BK |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 65000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 5/10 |
| CS2 (1080p) | ~199 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~140 FPS |
| GTA V (1080p) | ~175 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~67 FPS |
Игровой ПК Кобра (RTX 5050/i5/16Гб/120ГБ)
pc-build-kobra-4
71 700 ₽
86 040 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
86 040 ₽71 700 ₽


.svg.webp)