-17%

Игровой ПК Пантера (RTX 3060Ti/Ryzen 7/16Гб/240ГБ)
pc-build-pantera-5
81 500 ₽
97 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
RTX 3060Ti
Видеокарта
Ryzen 7
Процессор
16 Гб
RAM
240 Гб
Память
Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Пантера»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 3060Ti 8Gb Biostar VN3606TM82 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM4 RYZEN 7 5700G OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 240Gb MSI Spatium S270 OEM |
| 🖥️ Корпус | Корпус 1stPlayer Trilobite T3-G Black T3-G-BK-4F1 |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~177 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~171 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~125 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~155 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~127 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~115 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~62 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~50 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 600 Вт
▸Стоимость комплектующих: 81 500 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 3060Ti |
| Процессор | Ryzen 7 |
| Материнская плата | Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 240 Гб |
| Корпус | Корпус 1stPlayer Trilobite T3-G Black T3-G-BK-4F1 |
| Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 75000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 5/10 |
| CS2 (1080p) | ~177 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~125 FPS |
| GTA V (1080p) | ~155 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~62 FPS |

Ключевые характеристики
RTX 3060Ti
Видеокарта
Ryzen 7
Процессор
16 Гб
RAM
240 Гб
Память
Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime
Материнка
650 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Пантера»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 3060Ti 8Gb Biostar VN3606TM82 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM4 RYZEN 7 5700G OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 240Gb MSI Spatium S270 OEM |
| 🖥️ Корпус | Корпус 1stPlayer Trilobite T3-G Black T3-G-BK-4F1 |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~177 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~171 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~125 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~155 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~127 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~115 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~62 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~50 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 600 Вт
▸Стоимость комплектующих: 81 500 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 3060Ti |
| Процессор | Ryzen 7 |
| Материнская плата | Материнская плата AM4 Asus A520M-K Prime |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 240 Гб |
| Корпус | Корпус 1stPlayer Trilobite T3-G Black T3-G-BK-4F1 |
| Охлаждение | Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus |
| Блок питания | Блок питания 650W Exegate 650NPX EX259604RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 75000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 5/10 |
| CS2 (1080p) | ~177 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~125 FPS |
| GTA V (1080p) | ~155 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~62 FPS |
Игровой ПК Пантера (RTX 3060Ti/Ryzen 7/16Гб/240ГБ)
pc-build-pantera-5
81 500 ₽
97 800 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
97 800 ₽81 500 ₽


.svg.webp)