-17%

Игровой ПК Рысь (GTX 1660Ti/i3/8Гб/128GbГБ)
pc-build-rys-2
51 900 ₽
62 280 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
🖥️ Игровой ПК «Рысь»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69 |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i3 13100F OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 128Gb KingSpec NT-128 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Deepcool Matrexx 30 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000 Evo |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~138 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~134 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~97 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~122 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~100 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~91 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~50 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~40 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 500 Вт
▸Стоимость комплектующих: 52 200 ₽
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 15 x 7 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
🖥️ Игровой ПК «Рысь»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69 |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i3 13100F OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Gigabyte H610M K DDR4 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 128Gb KingSpec NT-128 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Deepcool Matrexx 30 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000 Evo |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~138 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~134 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~97 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~122 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~100 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~91 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~50 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~40 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 500 Вт
▸Стоимость комплектующих: 52 200 ₽
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 15 x 7 см |
| Вес | 750 г |
Игровой ПК Рысь (GTX 1660Ti/i3/8Гб/128GbГБ)
pc-build-rys-2
51 900 ₽
62 280 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
62 280 ₽51 900 ₽


.svg.webp)