-17%

Игровой ПК Скорпион (GTX 1650/Ryzen 5/8Гб/128GbГБ)
pc-build-skorpion-1
46 600 ₽
55 920 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
650 г
Вес
Описание
🖥️ Игровой ПК «Скорпион»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Afox AF1650-4096D6H1-V8 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM4 Gigabyte A520M-K V2 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 128Gb KingSpec NT-128 |
| 🖥️ Корпус | Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E Black |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, средних настройках
🎯
CS2 (1080p)
~175 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~143 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~122 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~130 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~107 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~96 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~38 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~30 FPS
💡 Стартовая сборка — отличный старт в ПК-гейминге!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 450 Вт
▸Стоимость комплектующих: 46 400 ₽
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 10 см |
| Вес | 650 г |

Ключевые характеристики
650 г
Вес
Описание
🖥️ Игровой ПК «Скорпион»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Afox AF1650-4096D6H1-V8 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM4 Gigabyte A520M-K V2 |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 128Gb KingSpec NT-128 |
| 🖥️ Корпус | Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E Black |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, средних настройках
🎯
CS2 (1080p)
~175 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~143 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~122 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~130 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~107 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~96 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~38 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~30 FPS
💡 Стартовая сборка — отличный старт в ПК-гейминге!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 450 Вт
▸Стоимость комплектующих: 46 400 ₽
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 10 см |
| Вес | 650 г |
Игровой ПК Скорпион (GTX 1650/Ryzen 5/8Гб/128GbГБ)
pc-build-skorpion-1
46 600 ₽
55 920 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
55 920 ₽46 600 ₽


.svg.webp)