-17%

Игровой ПК Волк (GTX 1660Ti/Ryzen 5/16Гб/120ГБ)
pc-build-volk-3
67 400 ₽
80 880 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
GTX 1660Ti
Видеокарта
Ryzen 5
Процессор
16 Гб
RAM
120 Гб
Память
Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H
Материнка
500 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Волк»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM5 Ryzen 5 8500G OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 120Gb AMD Radeon R3SL0120G2 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Zalman T6 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E White |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~138 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~134 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~97 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~122 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~100 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~91 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~50 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~40 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 500 Вт
▸Стоимость комплектующих: 67 400 ₽
Характеристики
| Видеокарта | GTX 1660Ti |
| Процессор | Ryzen 5 |
| Материнская плата | Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 120 Гб |
| Корпус | Корпус Zalman T6 Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E White |
| Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 55000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 4/10 |
| CS2 (1080p) | ~138 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~97 FPS |
| GTA V (1080p) | ~122 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~50 FPS |

Ключевые характеристики
GTX 1660Ti
Видеокарта
Ryzen 5
Процессор
16 Гб
RAM
120 Гб
Память
Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H
Материнка
500 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Волк»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69 |
| ⚙️ Процессор | Процессор AM5 Ryzen 5 8500G OEM |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Crucial 4800 CB16GU4800 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD 120Gb AMD Radeon R3SL0120G2 |
| 🖥️ Корпус | Корпус Zalman T6 Black |
| ❄️ Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E White |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 1080p, высоких настройках
🎯
CS2 (1080p)
~138 FPS
🔫
Apex Legends (1080p)
~134 FPS
⚡
Fortnite (1080p High)
~97 FPS
🚗
GTA V (1080p)
~122 FPS
🪖
PUBG (1080p High)
~100 FPS
🦸
Marvel Rivals (1080p)
~91 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (1080p)
~50 FPS
🏙️
GTA VI (1080p) — PC 2027
прогноз
~40 FPS
✅ Оптимальная сборка — плавные 60+ FPS в 1080p Ultra!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 65 Вт → Воздушное охлаждение
▸Рекомендуемый монитор: 24" 1080p 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 500 Вт
▸Стоимость комплектующих: 67 400 ₽
Характеристики
| Видеокарта | GTX 1660Ti |
| Процессор | Ryzen 5 |
| Материнская плата | Материнская плата AM5 Gigabyte A620M H |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Накопитель | 120 Гб |
| Корпус | Корпус Zalman T6 Black |
| Охлаждение | Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E White |
| Блок питания | Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 55000 ₽ |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Производительность GPU | Tier 4/10 |
| CS2 (1080p) | ~138 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~97 FPS |
| GTA V (1080p) | ~122 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~50 FPS |
Игровой ПК Волк (GTX 1660Ti/Ryzen 5/16Гб/120ГБ)
pc-build-volk-3
67 400 ₽
80 880 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
80 880 ₽67 400 ₽


.svg.webp)