-4%

Apple IPad Pro 11 (2024) M4 LTE + Wi-Fi 512Gb, Черный Космос
033208808Apple
113 000 ₽
117 990 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
11"
Дисплей
8300 мА·ч
Батарея
518 г
Вес
Описание
Apple iPad Pro 11 (2024) M4 LTE + Wi-Fi 512Gb, Черный космос — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | Ultra Retina XDR |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА·ч |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
| Вес | 518 г |

Ключевые характеристики
11"
Дисплей
8300 мА·ч
Батарея
518 г
Вес
Описание
Apple iPad Pro 11 (2024) M4 LTE + Wi-Fi 512Gb, Черный космос — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | Ultra Retina XDR |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА·ч |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
| Вес | 518 г |
Apple IPad Pro 11 (2024) M4 LTE + Wi-Fi 512Gb, Черный Космос
Apple033208808
113 000 ₽
117 990 ₽
-4%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
117 990 ₽113 000 ₽


.svg.webp)