
IPhone 13 128Gb Blue SIM+eSIM EU
Описание
Смартфон Apple iPhone 13 128Gb, Blue — это высокотехнологичное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн, мощную производительность и инновационные функции. Воплощая в себе все лучшие решения от Apple, этот смартфон станет идеальным выбором как для работы, так и для развлечений.
Оснащенный процессором Apple A15 Bionic, iPhone 13 демонстрирует выдающуюся производительность и энергоэффективность. Шестиядерная архи...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2532x1170, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3240 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x147x7.7 мм |
| Вес | 173 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 6 см |

Описание
Смартфон Apple iPhone 13 128Gb, Blue — это высокотехнологичное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн, мощную производительность и инновационные функции. Воплощая в себе все лучшие решения от Apple, этот смартфон станет идеальным выбором как для работы, так и для развлечений.
Оснащенный процессором Apple A15 Bionic, iPhone 13 демонстрирует выдающуюся производительность и энергоэффективность. Шестиядерная архитектура обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений и игр, что делает его отличным выбором для пользователей, которым важна высокая скорость и надежность. Поддержка iOS 16 гаранти...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2532x1170, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3240 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x147x7.7 мм |
| Вес | 173 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 6 см |
IPhone 13 128Gb Blue SIM+eSIM EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)