IPhone 13 512Gb Starlight SIM+eSIM EU
Описание
Смартфон Apple iPhone 13 512Gb, Starlight — это стильный и мощный моноблок, который воплощает в себе все передовые технологии компании Apple. Этот смартфон, оснащенный процессором Apple A15 Bionic, обеспечивает невероятную производительность и плавную работу даже при выполнении самых ресурсоемких задач, будь то игры или многозадачность. Шестиядерный чип и 4 Гб оперативной памяти LPDDR4x позволяют устройству легко справляться с л...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2532x1170, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3227 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x147x7.7 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 452 г |
Описание
Смартфон Apple iPhone 13 512Gb, Starlight — это стильный и мощный моноблок, который воплощает в себе все передовые технологии компании Apple. Этот смартфон, оснащенный процессором Apple A15 Bionic, обеспечивает невероятную производительность и плавную работу даже при выполнении самых ресурсоемких задач, будь то игры или многозадачность. Шестиядерный чип и 4 Гб оперативной памяти LPDDR4x позволяют устройству легко справляться с любыми приложениями и обеспечивают высокий уровень отклика интерфейса.
Дисплей iPhone 13 — это отдельная гордость. 6.1-дюймовый OLED-экран с разрешением 2532x1170 пикселей и поддержкой HDR предл...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2532x1170, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3227 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x147x7.7 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 452 г |
IPhone 13 512Gb Starlight SIM+eSIM EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)