Без Rustore
-5%

IPhone 14 128Gb Black JP
02327Apple
43 600 ₽
45 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A15 Bionic
Процессор
6 ГБ
RAM
128 ГБ
Память
6.1"
Дисплей
3279 мА·ч
Батарея
Описание
iPhone 14 128Gb Black JP — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | цветной экран, сенсорный экран, вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм | 457 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.9" |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Характеристики процессора | частота: 3230 МГц; количество ядер: 6; 2x3.23 ГГц Avalanche, 4x1.82 ГГц Blizzard; видеопроцессор: Apple GPU (5 ядер) |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3279 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 96 ч |
| Время заряда | 50% заряда за 30 минут с адаптером 20 В |
| Тип разъема для зарядки | Apple Lightning |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | USB PD 2.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A15 Bionic
Процессор
6 ГБ
RAM
128 ГБ
Память
6.1"
Дисплей
3279 мА·ч
Батарея
Описание
iPhone 14 128Gb Black JP — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | цветной экран, сенсорный экран, вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм | 457 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.9" |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Характеристики процессора | частота: 3230 МГц; количество ядер: 6; 2x3.23 ГГц Avalanche, 4x1.82 ГГц Blizzard; видеопроцессор: Apple GPU (5 ядер) |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3279 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 96 ч |
| Время заряда | 50% заряда за 30 минут с адаптером 20 В |
| Тип разъема для зарядки | Apple Lightning |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | USB PD 2.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
IPhone 14 128Gb Black JP
Apple02327
43 600 ₽
45 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)