
IPhone 14 Plus 128Gb Yellow JP
Описание
Смартфон Apple iPhone 14 Plus 128Gb в ярком жёлтом цвете — это сочетание элегантного дизайна и передовых технологий, которые создают идеальное устройство для работы и развлечений. Выйдя на рынок осенью 2022 года, iPhone 14 Plus сразу захватил внимание пользователей, предлагая увеличенный дисплей и улучшенные характеристики, которые значительно расширяют возможности использования.
Сердцем устройства является мощный процесс...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2778x1284, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4323 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.1x161x7.8 мм |
| Вес | 203 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Смартфон Apple iPhone 14 Plus 128Gb в ярком жёлтом цвете — это сочетание элегантного дизайна и передовых технологий, которые создают идеальное устройство для работы и развлечений. Выйдя на рынок осенью 2022 года, iPhone 14 Plus сразу захватил внимание пользователей, предлагая увеличенный дисплей и улучшенные характеристики, которые значительно расширяют возможности использования.
Сердцем устройства является мощный процессор Apple A15 Bionic, который обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. Шестиядерный чип в сочетании с 6 Гб оперативной памяти LPDDR4x делает смартфон идеальным выбором дл...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2778x1284, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A15 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4323 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.1x161x7.8 мм |
| Вес | 203 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
IPhone 14 Plus 128Gb Yellow JP
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)