
IPhone 15 Plus 128Gb Blue SIM+eSIM EU
Описание
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128Gb, голубой, представляет собой симбиоз передовых технологий и утонченного дизайна, предоставляя пользователю неповторимый опыт взаимодействия. Оснащенный мощным процессором Apple A16 Bionic и 6 ГБ оперативной памяти, этот смартфон обеспечивает плавную работу приложений и игр, что делает его идеальным выбором как для работы, так и для развлечений. Его производительность позволяет справляться с са...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A16 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |

Описание
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128Gb, голубой, представляет собой симбиоз передовых технологий и утонченного дизайна, предоставляя пользователю неповторимый опыт взаимодействия. Оснащенный мощным процессором Apple A16 Bionic и 6 ГБ оперативной памяти, этот смартфон обеспечивает плавную работу приложений и игр, что делает его идеальным выбором как для работы, так и для развлечений. Его производительность позволяет справляться с самыми ресурсоемкими задачами, обеспечивая вам скорость и надежность в любой ситуации.
Экран iPhone 15 Plus — это 6,7-дюймовый OLED дисплей с разрешением 2796x1290 пикселей, который предлагает по...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A16 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
IPhone 15 Plus 128Gb Blue SIM+eSIM EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)