Без Rustore
-5%

IPhone 15 Plus 512Gb Yellow Dual SIM
05458Apple
60 900 ₽
64 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic, 6-ядерный
Процессор
6 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED
Дисплей
4383 мА*ч
Батарея
502 г
Вес
Описание
iPhone 15 Plus 512Gb Yellow Dual SIM — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 6 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED; процессор: Apple A16 Bionic, 6-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A16 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 502 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic, 6-ядерный
Процессор
6 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED
Дисплей
4383 мА*ч
Батарея
502 г
Вес
Описание
iPhone 15 Plus 512Gb Yellow Dual SIM — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 6 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED; процессор: Apple A16 Bionic, 6-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A16 Bionic, 6-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 502 г |
IPhone 15 Plus 512Gb Yellow Dual SIM
Apple05458
60 900 ₽
64 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)