Без Rustore
-5%

IPhone 15 Pro Max 1Tb Black JP
03550Apple
101 000 ₽
106 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A17 Pro, 6-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
1 ТБ
Память
6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED
Дисплей
4422 мА*ч
Батарея
539 г
Вес
Описание
iPhone 15 Pro Max 1Tb Black JP — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 539 г |
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A17 Pro, 6-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Емкость аккумулятора | 4422 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр, программируемая кнопка |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.7x160x8.3 мм |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A17 Pro, 6-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
1 ТБ
Память
6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED
Дисплей
4422 мА*ч
Батарея
539 г
Вес
Описание
iPhone 15 Pro Max 1Tb Black JP — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 539 г |
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A17 Pro, 6-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Емкость аккумулятора | 4422 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр, программируемая кнопка |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.7x160x8.3 мм |
IPhone 15 Pro Max 1Tb Black JP
Apple03550
101 000 ₽
106 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)