
IPhone 16 128Gb White SIM+eSIM EU
Описание
Смартфон Apple iPhone 16 128Gb, White представляет собой новейшую модель в линейке iPhone, которая воплощает в себе передовые технологии и инновации, а также стильный и элегантный дизайн. Этот смартфон создан для тех, кто ценит высокое качество, надежность и функциональность в каждом аспекте устройства.
Начнем с производительности: iPhone 16 оснащен мощным шестиядерным процессором Apple A18, который обеспечивает исключите...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2556x1179, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3561 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.6x148x7.8 мм |
| Вес | 170 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |

Описание
Смартфон Apple iPhone 16 128Gb, White представляет собой новейшую модель в линейке iPhone, которая воплощает в себе передовые технологии и инновации, а также стильный и элегантный дизайн. Этот смартфон создан для тех, кто ценит высокое качество, надежность и функциональность в каждом аспекте устройства.
Начнем с производительности: iPhone 16 оснащен мощным шестиядерным процессором Apple A18, который обеспечивает исключительную скорость и плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. Благодаря встроенной Apple Intelligence, смартфон способен адаптироваться к вашим предпочтениям и задачам, предлагая функции...
Характеристики
| Экран | 6.1 дюйм, 2556x1179, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3561 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.6x148x7.8 мм |
| Вес | 170 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
IPhone 16 128Gb White SIM+eSIM EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)