
IPhone 16 Plus 128Gb Black SIM+eSIM EU
Описание
Смартфон Apple iPhone 16 Plus 128Gb, Black — это инновационное устройство, сочетающее в себе стильный дизайн и передовые технологии, которые делают его идеальным выбором для современных пользователей. Выпущенный в 2024 году, этот смартфон продолжает традиции качества и функциональности бренда Apple, предлагая пользователям широкий спектр возможностей.
Одним из ключевых преимуществ iPhone 16 Plus является его производитель...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4006 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Вес | 199 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |

Описание
Смартфон Apple iPhone 16 Plus 128Gb, Black — это инновационное устройство, сочетающее в себе стильный дизайн и передовые технологии, которые делают его идеальным выбором для современных пользователей. Выпущенный в 2024 году, этот смартфон продолжает традиции качества и функциональности бренда Apple, предлагая пользователям широкий спектр возможностей.
Одним из ключевых преимуществ iPhone 16 Plus является его производительность. Смартфон оснащен мощным 6-ядерным процессором Apple A18, который обеспечивает быструю и плавную работу системы, будь то запуск приложений, обработка фотографий или игры. В сочетании с 8 ГБ опер...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2796x1290, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4006 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.8x161x7.8 мм |
| Вес | 199 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
IPhone 16 Plus 128Gb Black SIM+eSIM EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)