Без Rustore
-5%

IPhone 17 Air 256Gb (Dual ESIM ) Black
05575Apple
78 300 ₽
82 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
несъемный
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736x1260 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 463 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6-ядерный процессор с 2 высокопроизводительными и 4 энергоэффективными ядрами, 5-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный нейронный процессор, аппаратное ускорение трассировки лучей |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Время заряда | до 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
несъемный
Батарея
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736x1260 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 463 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6-ядерный процессор с 2 высокопроизводительными и 4 энергоэффективными ядрами, 5-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный нейронный процессор, аппаратное ускорение трассировки лучей |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Время заряда | до 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
IPhone 17 Air 256Gb (Dual ESIM ) Black
Apple05575
78 300 ₽
82 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
82 300 ₽78 300 ₽


.svg.webp)