
IPhone 17 Air 256Gb (Dual ESIM ) Blue
Описание
iPhone 17 Air 256Gb (Dual eSIM ) Blue — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 3149 мА·ч, диагональ экрана: 6.5", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 72 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1260 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 9 x 6.5 см |

Описание
iPhone 17 Air 256Gb (Dual eSIM ) Blue — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 3149 мА·ч, диагональ экрана: 6.5", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 72 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1260 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 9 x 6.5 см |
IPhone 17 Air 256Gb (Dual ESIM ) Blue


.svg.webp)