Без Rustore
-5%

IPhone 17 Air 512Gb (Dual ESIM ) Blue
05544Apple
78 000 ₽
81 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
3149 мА·ч
Батарея
199 г
Вес
Описание
iPhone 17 Air 512Gb (Dual eSIM ) Blue — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED; процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 5000 мА*ч.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1260 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Экран | 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x163x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Время заряда | до 50% за 30 минут |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 9 x 6.5 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
3149 мА·ч
Батарея
199 г
Вес
Описание
iPhone 17 Air 512Gb (Dual eSIM ) Blue — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED; процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 5000 мА*ч.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1260 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | матрица Super Retina XDR, покрытие Ceramic Shield 2 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6 ядер |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3149 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 27 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Экран | 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x163x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Время заряда | до 50% за 30 минут |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 9 x 6.5 см |
IPhone 17 Air 512Gb (Dual ESIM ) Blue
Apple05544
78 000 ₽
81 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
81 900 ₽78 000 ₽


.svg.webp)