Без Rustore
-5%

IPhone 17 Air 512Gb (Dual ESIM ) Gold
05586Apple
77 500 ₽
81 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
398 г
Вес
Описание
iPhone 17 Air 512Gb (Dual eSIM ) Gold — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 ГБ; встроенная память: 512 ГБ; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, цветной экран |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 398 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
398 г
Вес
Описание
iPhone 17 Air 512Gb (Dual eSIM ) Gold — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 12 ГБ; встроенная память: 512 ГБ; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, цветной экран |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 398 г |
IPhone 17 Air 512Gb (Dual ESIM ) Gold
Apple05586
77 500 ₽
81 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)