
ИБП Ippon Back Basic 1050 Euro (403409)
Описание
ИБП Ippon Back Basic 1050 Euro (403409) — выходная частота: 49 - 61 Гц, количество выходных разъемов питания: 2 (из них с питанием от батарей - 2), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 403409 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время работы при половинной нагрузке | 2 мин |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество фаз вход/выход | 1/1 |
| Выходная частота | 49 - 61 Гц |
| Защита от перегрузки | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
ИБП Ippon Back Basic 1050 Euro (403409) — выходная частота: 49 - 61 Гц, количество выходных разъемов питания: 2 (из них с питанием от батарей - 2), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 403409 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время работы при половинной нагрузке | 2 мин |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество фаз вход/выход | 1/1 |
| Выходная частота | 49 - 61 Гц |
| Защита от перегрузки | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
ИБП Ippon Back Basic 1050 Euro (403409)


.svg.webp)