
Колонка JBL CHARGE 5 Розовый
02066JBL
10 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
4722 мА·ч
Батарея
есть
Система
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Тип акустики | 1.0 |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Поддержка Android | есть |
| Тип питания | от батарей/от электросети/от USB |
| Диапазоны тюнера | FM |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 24 ч |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа |

Ключевые характеристики
4722 мА·ч
Батарея
есть
Система
Характеристики
| Тип акустики | 1.0 |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Поддержка Android | есть |
| Тип питания | от батарей/от электросети/от USB |
| Диапазоны тюнера | FM |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 24 ч |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Колонка JBL CHARGE 5 Розовый
JBL02066
10 500 ₽
Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)