-5%

Колонка Портативная JBL Flip 7 Black (JBLFLIP7BLK)
29031JBL
9 800 ₽
10 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
35W, Bluetooth, влагозащищенный корпус, до 14 часов время работы
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLFLIP7BLK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Время работы | до 15 часов |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
| Размер | 183 x 70 x 72 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |

Описание
35W, Bluetooth, влагозащищенный корпус, до 14 часов время работы
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLFLIP7BLK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Время работы | до 15 часов |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
| Размер | 183 x 70 x 72 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
Колонка Портативная JBL Flip 7 Black (JBLFLIP7BLK)
JBL29031
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)