-5%

Колонка Портативная JBL GO 3 JBLGO3BLU
21358JBL
3 600 ₽
3 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
4.2W, Bluetooth, влагозащищенный корпус, до 5 часов время работы, USB Type-C, синий
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLGO3BLU |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 кГц |
| Корпус | пластик |
| Вес, кг | 0.21 кг |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |

Описание
4.2W, Bluetooth, влагозащищенный корпус, до 5 часов время работы, USB Type-C, синий
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLGO3BLU |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 80 дБ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 кГц |
| Корпус | пластик |
| Вес, кг | 0.21 кг |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 15 см |
Колонка Портативная JBL GO 3 JBLGO3BLU
JBL21358
3 600 ₽
3 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)