-7%
Наушники с Микрофоном JBL Tune 720BT Purple (JBLT720BTPUR)
27299JBL
4 100 ₽
4 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
беспроводные, USB / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, фиолетовый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLT720BTWHT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | bluetooth |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 20 x 12 см |
| Вес | 450 г |
Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
беспроводные, USB / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, фиолетовый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLT720BTWHT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | bluetooth |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 20 x 12 см |
| Вес | 450 г |
Наушники с Микрофоном JBL Tune 720BT Purple (JBLT720BTPUR)
JBL27299
4 100 ₽
4 400 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)