-5%

Наушники с Микрофоном JBL Tune 720BT White (JBLT720BTWHT)
26019JBL
5 400 ₽
5 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
беспроводные, mini jack 3.5 мм / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, белый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLT720BTWHT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | bluetooth |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |

Описание
беспроводные, mini jack 3.5 мм / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, белый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLT720BTWHT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | bluetooth |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
Наушники с Микрофоном JBL Tune 720BT White (JBLT720BTWHT)
JBL26019
5 400 ₽
5 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 700 ₽5 400 ₽


.svg.webp)