-6%

Наушники с Микрофоном JBL Tune 770NC White
27300JBL
6 700 ₽
7 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
252 г
Вес
Описание
беспроводные, mini jack 3.5 mm / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, белый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | 770NC |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 18 x 10 см |
| Вес | 252 г |

Ключевые характеристики
252 г
Вес
Описание
беспроводные, mini jack 3.5 mm / Bluetooth, длина кабеля 1,2 м, белый
Характеристики
| Производитель | JBL |
| Код производителя | 770NC |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 18 x 10 см |
| Вес | 252 г |
Наушники с Микрофоном JBL Tune 770NC White
JBL27300
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)