-7%

Корпус Jonsbo C6-ITX Black
29710
4 200 ₽
4 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
mini-ITX, CPU 175mm, VGA 225mm; USB3.0, Type-C, сбоку и спереди сетка, ручка для переноса, блок ATX, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6-ITX |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 255 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 202 x 295 x 266 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
mini-ITX, CPU 175mm, VGA 225mm; USB3.0, Type-C, сбоку и спереди сетка, ручка для переноса, блок ATX, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6-ITX |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 255 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 202 x 295 x 266 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Jonsbo C6-ITX Black
29710
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 500 ₽4 200 ₽


.svg.webp)