-6%

Корпус Jonsbo C6 MAX Black
27869
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
mATX, CPU 170mm, VGA 335mm; USB3.0, Type-C, сбоку закленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6 MAX Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 335 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 202 x 295 x 349 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
mATX, CPU 170mm, VGA 335mm; USB3.0, Type-C, сбоку закленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6 MAX Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 335 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 202 x 295 x 349 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Jonsbo C6 MAX Black
27869
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)