-5%

Корпус Jonsbo C6 White
27395
3 900 ₽
4 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
75 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 255 мм VGA; 75мм CPU, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 75 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 255 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Размер | 202 x 296 x 266 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
75 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 255 мм VGA; 75мм CPU, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | C6 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 75 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 255 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Размер | 202 x 296 x 266 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo C6 White
27395
3 900 ₽
4 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 100 ₽3 900 ₽


.svg.webp)