-6%

Кулер Для Процессора Jonsbo CB80 Black
29713
3 100 ₽
3 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 600-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CB80 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 3-36 дБ |
| Размер | 120 x 153 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 600-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CB80 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 3-36 дБ |
| Размер | 120 x 153 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |
Кулер Для Процессора Jonsbo CB80 Black
29713
3 100 ₽
3 300 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 300 ₽3 100 ₽


.svg.webp)