-5%

Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1000 Evo ARGB
24452
1 900 ₽
2 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
220w, 120mm ARGB FAN, 4 тепловые трубки, 700 - 1800RPM, 37,2dBa, 4 pin PWM, поддержка сокета 1700, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1000 Evo |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22-32 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
220w, 120mm ARGB FAN, 4 тепловые трубки, 700 - 1800RPM, 37,2dBa, 4 pin PWM, поддержка сокета 1700, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1000 Evo |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22-32 дБ |
| Базовая единица | шт |
Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1000 Evo ARGB
24452
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)