-8%

Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1000 V3 PRO ARGB White
29715
2 200 ₽
2 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
230Вт, 120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 157 мм, 800-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1000 V3 PRO ARGB White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.4-33.2 дБ |
| Размер | 120 x 157 x 71 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
230Вт, 120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 157 мм, 800-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1000 V3 PRO ARGB White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.4-33.2 дБ |
| Размер | 120 x 157 x 71 мм |
| Базовая единица | шт |
Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1000 V3 PRO ARGB White
29715
2 200 ₽
2 400 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 400 ₽2 200 ₽


.svg.webp)