-8%

Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1300 EVO Black
26539
1 200 ₽
1 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
160Вт, 90mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 128 мм, 800-2000 об/мин, 28дБ, FRGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 90x90 мм |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
160Вт, 90mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 128 мм, 800-2000 об/мин, 28дБ, FRGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 90x90 мм |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1300 EVO Black
26539
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)