-6%

Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1400 V2 ARGB Black
26840
1 700 ₽
1 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 92mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 133 мм, 800 - 2200 об/мин, 34дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1400 V2 ARGB Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3-33.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 92mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 133 мм, 800 - 2200 об/мин, 34дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1400 V2 ARGB Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3-33.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Jonsbo CR-1400 V2 ARGB Black
26840
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)