-5%

Кулер Для Процессора Jonsbo CR-2100
23206
3 800 ₽
4 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 2x120mm FRGB Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 700-1500 об/мин, 18-30дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-2100 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.1-29.5 дБ |
| Размер | Высота:159 мм Ширина:120 мм Глубина:134 мм |
| Вес, кг | 900 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 2x120mm FRGB Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 700-1500 об/мин, 18-30дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-2100 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.1-29.5 дБ |
| Размер | Высота:159 мм Ширина:120 мм Глубина:134 мм |
| Вес, кг | 900 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Jonsbo CR-2100
23206
3 800 ₽
4 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 000 ₽3 800 ₽


.svg.webp)