-6%

Корпус Jonsbo D200 Black
29711
6 300 ₽
6 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
171 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 171 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 216 x 419 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
171 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 171 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 216 x 419 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Jonsbo D200 Black
29711
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)