-6%

Корпус Jonsbo D300 Black
26414
8 400 ₽
8 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, закаленное стекло,чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 430 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 236 x 421 x 460 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, закаленное стекло,чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 430 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 236 x 421 x 460 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo D300 Black
26414
8 400 ₽
8 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 900 ₽8 400 ₽


.svg.webp)