-6%

Корпус Jonsbo D32 Pro Black
27568
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
нет
Питание
Описание
Корпус Jonsbo D32 Pro Black — корпус из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенный блок питания: нет; максимальная высота процессорного кулера, мм: 170 мм; интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники; типоразмер: Mini-Tower.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D32 Pro Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 365 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 207 x 314 x 396 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
нет
Питание
Описание
Корпус Jonsbo D32 Pro Black — корпус из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенный блок питания: нет; максимальная высота процессорного кулера, мм: 170 мм; интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники; типоразмер: Mini-Tower.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D32 Pro Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 365 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 207 x 314 x 396 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Jonsbo D32 Pro Black
27568
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)