-5%

Корпус Jonsbo D401 Black
29705
8 700 ₽
9 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
169 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D401 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 169 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 439 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 251 x 532 x 481 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
169 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | D401 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 169 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 439 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 251 x 532 x 481 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Jonsbo D401 Black
29705
8 700 ₽
9 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 200 ₽8 700 ₽


.svg.webp)