-6%

Корпус Jonsbo Jonsplus Z20 Pink/White
27319
8 200 ₽
8 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
164 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП, боковая панель из закаленного стекла, mini-ITX, micro-ATX, бело-розовый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | Z20 |
| Цвета в оформлении | белый, розовый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 363 мм |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:198 мм Высота:335 мм Глубина:370 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
164 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП, боковая панель из закаленного стекла, mini-ITX, micro-ATX, бело-розовый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | Z20 |
| Цвета в оформлении | белый, розовый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 363 мм |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:198 мм Высота:335 мм Глубина:370 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo Jonsplus Z20 Pink/White
27319
8 200 ₽
8 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 700 ₽8 200 ₽


.svg.webp)