-5%

Корпус Jonsbo Jonsplus Z20 White
28140
6 900 ₽
7 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
164 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, CPU 160mm, VGA 363mm; USB3.0, USB Type-C, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | Z20 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 363 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 198 x 335 x 382 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
164 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, CPU 160mm, VGA 363mm; USB3.0, USB Type-C, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | Z20 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 363 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 198 x 335 x 382 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo Jonsplus Z20 White
28140
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)