-5%

Корпус Jonsbo T8 Plus Silver
22474
9 300 ₽
9 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Mini-ITX, Type-C, USB 3.0, боковая панель закаленное стекло, серый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | T8 Plus |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 270 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:163 мм Высота:282 мм Глубина:272 мм |
| Вес, кг | 3.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
Mini-ITX, Type-C, USB 3.0, боковая панель закаленное стекло, серый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | T8 Plus |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 270 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина:163 мм Высота:282 мм Глубина:272 мм |
| Вес, кг | 3.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo T8 Plus Silver
22474
9 300 ₽
9 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 800 ₽9 300 ₽


.svg.webp)