-5%

Водяное Охлаждение Jonsbo TF3-360SCB ARGB Black
29262
16 500 ₽
17 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
320Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, LGA 2011/1851/1700/1200/115X/AM4, 4 pin, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TF3-360SCB ARGB Black |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 305 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
320Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, LGA 2011/1851/1700/1200/115X/AM4, 4 pin, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TF3-360SCB ARGB Black |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 305 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TF3-360SCB ARGB Black
29262
16 500 ₽
17 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 400 ₽16 500 ₽


.svg.webp)