-5%

Водяное Охлаждение Jonsbo TF3-360SCW ARGB White
29263
17 100 ₽
18 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
320Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1356, 1366, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, 4-pin PWM, 9-pin USB, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TF3-360SCW ARGB White |
| Применение | для ноутбука, для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
320Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1356, 1366, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, 4-pin PWM, 9-pin USB, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TF3-360SCW ARGB White |
| Применение | для ноутбука, для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TF3-360SCW ARGB White
29263
17 100 ₽
18 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 000 ₽17 100 ₽


.svg.webp)