-6%

Водяное Охлаждение Jonsbo TG-240 ARGB White
27865
4 500 ₽
4 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 2x120мм, 900-1800 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TG-240 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 22.9-35.4 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 2x120мм, 900-1800 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TG-240 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 22.9-35.4 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TG-240 ARGB White
27865
4 500 ₽
4 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 800 ₽4 500 ₽


.svg.webp)