-5%

Водяное Охлаждение Jonsbo TG-360 ARGB White
26961
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
300Вт, 3x120мм, 900-1800 об/мин, 35дБ, ARGB,115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TG-360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900-1800 об/мин, ±10% |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |

Описание
300Вт, 3x120мм, 900-1800 об/мин, 35дБ, ARGB,115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TG-360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900-1800 об/мин, ±10% |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
Водяное Охлаждение Jonsbo TG-360 ARGB White
26961
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)