-5%

Водяное Охлаждение Jonsbo TH-240 White
27866
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 2x120мм, 700-2400 об/мин, 37дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TH-240 White |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 2x120мм, 700-2400 об/мин, 37дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TH-240 White |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TH-240 White
27866
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)