-6%

Водяное Охлаждение Jonsbo TH-360 Black
29266
6 700 ₽
7 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 37дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TH-360 Black |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 700-2400 об/мин, 37дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TH-360 Black |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 21.3-37.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TH-360 Black
29266
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)